Об изменении тарифа на услуги по вывозу ТБО

В связи с вступлением в силу распоряжения Правительства Донецкой Народной Республики от 30 августа 2019 года № 90 «Об установлении предельного индекса изменения действующих тарифов на услуги по содержанию многоквартирных жилых домов, сооружений и придомовых территорий и на услуги в сфере обращения с бытовыми отходами» общество с ограниченной ответственностью «Экологическая компания «Громада» уведомляет об изменении действующих тарифов на услуги по вывозу твердых бытовых отходов с 01.09.2019 до введения в действие тарифов на услуги, утверждаемых в соответствии с законодательством ДНР.

Внимание! Изменились банковские счета предприятия

Внимание! Изменились банковские счета предприятия ООО «Экологическая компания «Громада» сообщает, что в связи с переходом Центрального Республиканского Банка Донецкой Народной Республики на новый план счетов

Понравилось ли вам наше обслуживание

Отличное 27%