Почему мы

ООО «Экологическая компания «Громада» с 2008 г. активно внедряет программу повышения качества вывоза твердых бытовых отходов в городе Донецке. В настоящее время клиентами компании являются более 800 тыс. абонентов.

Основополагающим принципом в работе компании является ежедневный вывоз мусора.

В работе применяется современная спецтехника боковой и задней загрузки.

Движение автомобилей по маршрутам контролируется специальными техническими средствами GPS, что позволяет сотрудникам производственного отдела оперативно корректировать работу.

Оборудована ремонтная база, позволяющая осуществлять полный объем работ по содержанию спецтранспорта.

Принципы компании

• Ценность клиента

Мы стремимся к высокому уровню обслуживания клиентов. Для нас важно оперативно обмениваться информацией, обеспечивать индивидуальный подход, демонстрируя уважение к каждому, с кем нам посчастливилось сотрудничать.

• Комплексность обслуживания

Благодаря отлаженному механизму взаимодействия всех подразделений компании нам удается целостно подходить к решению любой задачи в максимально короткие сроки.

• Качество работы

Мы ежедневно работаем над повышением качества оказываемой услуги. Производственный процесс предусматривает применение передовых технологий и контроль на каждом этапе работы.

«Проснулся сам, умылся – прибери свою планету…»

«Маленький Принц» Антуан де Cент-Экзюпери

Понравилось ли вам наше обслуживание

Отличное 34%